• болезнь может быть смертельной для новорожденных — Здоровье

    болезнь может быть смертельной для новорожденных — Здоровье

    Коклюш у младенцев может стать причиной остановки дыхания и смерти. В Украине растет заболеваемость коклюшем. Чаще опасная инфекционная болезнь поражает детей дошкольного и раннего школьного возраста. Об этом сообщило Министерство здравоохранения в социальной сети Facebook. Эпидемиологи фиксируют увеличение случаев заболевания коклюшем с 2023 года. Статистические данные показывают, что за год темпы распространения инфекции выросли почти…

  • Скачать Winelab на Android и выбрать вино как профессионал

    В современном мире мобильных технологий, ценители вина обрели возможность расширить свои знания и опыт познания вин с помощью удобных приложений. Одним из таких приложений является WineLab, доступное для устройств Android. В этой статье мы изучим процесс скачивания и установки WineLab на Android, а также изучим с его основными функциями и преимуществами. Подробнее о мобильном приложении…

  • Можно ли оставить кота за старшего с маленькими детьми: искусство воспитания

    Можно ли оставить кота за старшего с маленькими детьми: искусство воспитания

    Можно ли оставить кота за старшего с маленькими детьми: искусство воспитания Вопрос о том, можно ли оставить ребенка на кота, звучит довольно необычно, но в современном мире, где люди сталкиваются с разнообразными ситуациями и нестандартными решениями, такие вопросы появляются все чаще. Для многих семей питомец становится членом семьи, и родители задумываются о том, можно ли доверить ему…

  • Эти знаки зодиака будут иметь крепкое здоровье: гороскоп на 2024 год

    Эти знаки зодиака будут иметь крепкое здоровье: гороскоп на 2024 год

    OBOZ.UA подготовил гороскоп для Скорпионов, Козерогов и Весов. Узнайте, как эти знаки зодиака способны улучшить свое самочувствие и укрепить здоровье в 2024 году. РЕКЛАМА Скорпион Скорпионы известны своей энергичной натуре. Их непреклонная решительность и настойчивость могут привести к положительным изменениям в их образе жизни для поддержания физического и психического благополучия. Однако из-за постоянного эмоционального стресса…

  • Вейпы вредны или нет — как влияют на здоровье

    Вейпы вредны или нет — как влияют на здоровье

    Что показало исследование Исследование, опубликованное в журнале Langmuir командой Concordia, пролило свет на то, как токоферол и токоферола ацетат, соединения, что входят в состав электронных сигарет, могут нанести вред легким. Эти вещества при нагревании и вдыхании интегрируются в легочный сурфактант. Эта жизненно важная мембрана обеспечивает стабильность поверхностного натяжения легких во время дыхания и способствует обмену…

  • представители БГМУ провели акцию «Здоровье для всех» в ТЦ «Столица»

    представители БГМУ провели акцию «Здоровье для всех» в ТЦ «Столица»

    Еще больше приблизить медицину к людям — на это нацелена акция Белгосмедуниверситета, прошедшая накануне в торговом центре «Столица». Уже во второй раз профессорско-преподавательский состав вуза во время акции «Здоровье для всех» устроил импровизированный прием для минчан и гостей города по разным направлениям. В их числе — хирургия, терапия, эндокринология, педиатрия, стоматология, гинекология, физиотерапия и другие.…

StakeOnline Casino